Работа с родителями/прием детей

АКТУАЛЬНОЕ:

Уважаемые родители, в период соблюдения режима самоизоляции, разъясняем вам о предстоящем комплектовании детских садов города Чебоксары на 2020-2021 год.

✔️По возникшим вопросам работает горячая линия с 8.00 до 17.00 ежедневно.
(с 12.00 до 13.00 обеденный перерыв; суббота и воскресенье выходной):
Калининский район - 23-44-43
Ленинский район - 23-44-32
Московский район - 23-44-35

Список детей, зачисленных в МБДОУ «Детский сад № 64» г. Чебоксары в 2019-2020 учебном году

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в дошкольное учреждение и оформления личного дела:

1. Заявление родителей о приёме ребёнка в ДОУ (Заявление о приеме ребенка в порядке перевода из другой дошкольной образовательной организации).

2. Согласие на обработку персональных данных.

3. Договор об образовании.

4. Индивидуальная карта развития ребенка (оформленная).

5. Свидетельство о рождении ребенка (копия).

6. СНИЛС ребенка (копия).

7. Медицинский полис ребенка единого образца (копия).

8. Паспортные данные обоих родителей (1 страница, с записью наличия детей, места регистрации) – копия.

9. Справка из поликлиники, о том, что ребенок здоров и может посещать детский сад.

10. Карта проф. прививок форма №63 (оригинал).

11. Сертификат проф. прививок (оригинал).

Перечень документов необходимых для получения части родительской платы за содержание ребенка в детском саду (компенсация) (все документы оформляются на одного из родителей)

1. Заявление родителя (законного представителя) на компенсацию.

2. Копии свидетельств о рождении всех детей в семье до 18 лет включительно.

3. Копия договора между образовательным учреждением и родителем.

4. Выписка из лицевого счета сбер. карты, открытой в г. Чебоксары.

5. Копия паспорта 1 страница и место регистрации.

Кроме того, дополнительно предоставляются:

- усыновителям – копии решения суда об усыновлении в случае, если ФИО ребенка не совпадает с ФИО усыновителя;

- опекунам – выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком опеки;

- попечителям - выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком попечительства;

- приемной семьей – копия договора между органом местного самоуправления и приемным родителем;

- патронатной семье – копия договора между администрацией интернатного учреждения и патронатным воспитателем.

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/hosts/dou64.vrhost.ru/tmp) in Unknown on line 0