День дошкольного работника
27.09.2017

27 сентября профессиональный праздник в Российской Федерации - День воспитателя и всех дошкольных работников...

В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

Савинова Наталья Викторовна, в теплой, дружеской обстановке поздравила коллектив нашего детского сада с праздником. Пожелав коллегам мудрости, терпения, творческих успехов и взаимопонимания, выразила особую благодарность почетным гостям, присутствующим на празднике, в свое время в течение многих лет, посвятившим себя нашим детям. Воспитанники старшей группы для наших сотрудников пели и задорно танцевали. Ребята, готовясь к празднику, не только разучивали музыкальный материал, но и под руководством воспитателя Григорьевой Натальи Владимировны, мастерили для гостей букетик цветов.