День пожилых людей
29.09.2017-2

В преддверии Дня пожилых людей в МБДОУ «Детский сад № 64» прошла праздничная конкурсно - развлекательная программа. Цель данного мероприятия - воспитание любви и уважения к старшему поколению, традициям своей семьи, развитие творческие способностей, учить детей проявлять любовь и заботу.

Бабушки и внуки приняли участие в совместных конкурсах: танцевальных, интеллектуальных, песенных, подвижных. Конкурсные задания для бабушек чередовались с выступлениями детей, которые радовали присутствующих исполнением песен и стихов.

Сколько положительных эмоций получили и гости, и участники! А какую гордость за бабушек испытали внучата! Мы надеемся, что сегодняшнее мероприятие станет традиционным в нашем детском саду.