Флешмоб ”Любимый город”
03.11.2017-

В рамках празднования Дня народного единства 3.11.2017 г. в в детском саду был организован праздничный флешмоб "Любимый город". В начале педагоги провели беседу о том, когда отмечается этот праздник, что объединяет всех людей нашей планеты Земля, какие страны и народы мира известны детям. Дети размышляли и рассуждали на тему дружбы народов, активно отвечали на вопросы музыкального руководителя. Затем ребятам было предложено провести небольшую праздничную разминку, где дети выполняли различные танцевальные, музыкально-подвижные движения. Мальчишки и девчонки были бодрыми, веселыми, эмоциональными. Таким образом, подводя итог сегодняшнего мероприятия можно сказать, что детям прививались коммуникативные качества, а так же развивалась логика и эрудиция, а так же музыкально-подвижные и танцевальные навыки.