Правила дорожного движения от инспектора ГИБДД
15.12.2017

К воспитанникам Детского сада № 64 в гости пришел инспектор ГИБДД Суворова Жанна Александровна. Ребята были рады такому гостю. В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, закрепления знаний правил дорожного движения инспектор поделился важной информацией. Дети внимательно слушали рассказ инспектора о правилах дорожного движения. Ребята показали свои знания отвечая на вопросы о дорожных знаках, правилах безопасного поведения на пешеходном переходе, перекрестке. Ребята поблагодарили страж порядка за познавательный визит и пообещали соблюдать правила дорожного движения. Очень важно с раннего детства формировать у детей знание правил безопасного поведения на дороге, а также прививать желание соблюдать правила дорожного движения.