ШКОЛЬНИКИ ПРИШЛИ В ГОСТИ В ДЕТСКИЙ САД
26.12.2017

В рамках работы по преемственности между детским садом и школой в детском саду прошла встреча учеников СОШ №24 с детьми подготовительной группы «Здоровейка». Встреча прошла в рамках подготовки к Новому году, так как дети детского сада и школы с нетерпением ждут этот замечательный праздник. Дошкольники с радостью встретили школьников и спели вместе с ними новогодние песни и рассказали им стихи. Воспитатели решили поделиться с детьми своим опытом вырезания новогодних снежинок. Ребятам очень понравилось вырезать снежинки, ведь работа, сделанная своими руками наиболее ценна и дорога для каждого из нас. Снежинки получились очень красивые, и ребята решили украсить ими группу. Мероприятие прошло интересно, эмоционально, весело! Нашим ребятам очень понравилась встреча со школьниками, среди них были и выпускники нашего детского сада, в знак благодарности подарили им образцы вырезания новогодних снежинок. Открытость чувств, искренность улыбок, гостеприимство и непосредственность дошколят и школьников помогли сделать эту встречу полезными для всех.