Морковный салатик
21.10.2019

Приготовление еды для маленького непоседы - большое удовольствие и настоящее искусство. Главное блюдо должно быть полезным, вкусным и богатым витаминами. Морковь - очень полезный для детского организма овощ. В его состав входят необходимые растущему организму витамины: каротин, С, В, Е, РР, К и минеральные вещества: йод, цинк, магний, фосфор, калий, железо.

В детском саду малыши получают разнообразное и полноценное питание. Больше всего дети любят салат из моркови. Регулярное употребление этого продукта пойдёт на пользу растущему организму. Морковь - защитница иммунитета!

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/hosts/dou64.vrhost.ru/tmp) in Unknown on line 0