День рождения Деда Мороза
18.11.2019

Дети старшей группы «Подрастайка» решили поздравить зимнего волшебника с днем рождения. «Так приятно получать подарки! Каждый год Дед Мороз дарит всем подарки, никого не обделяет вниманием, ему тоже будет приятно получить от нас подарочки!» - решили ребята. И дети придумали, новые валенки обязательно должны понравиться Дедушке!<br style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;"=""> А еще в группе появился почтовый ящик для писем Деду Морозу, в который дети положили свои рисунки для именинника.