Всероссийский день правовой помощи детям
20.11.2019

Ежегодно 20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям, основная задача которого – широкое информирование граждан о возможностях системы бесплатной юридической помощи детям. В рамках реализации плана, посвященного Дню прав ребенка, в нашем детском саду прошел информационный час, где воспитатель, Надежда Николаевна познакомила воспитанников подготовительной группы с основными правами и обязанностями юных граждан, которые прописаны в Конституции РФ. Так же воспитанники обсуждали проблемные вопросы и задания, обыгрывали ситуации, связанные с правами и обязанностями детей.

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/hosts/dou64.vrhost.ru/tmp) in Unknown on line 0