Всероссийская акция 200 минут чтения: Сталинграду посвящается
05.02.2020

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 64 Крепыш» и ученики МБОУ «СОШ №24» г Чебоксары собрались в молодежной библиотеке им. А.С Пушкина приняли участие во Всероссийской акции 200 минут чтения: Сталинграду посвящается. К 77- летию со дня Победы в Сталинградской битве. Ребятам рассказали о крепости духа русского солдата, смелости и храбрости наших воинов: танкистов, летчиков, разведчиков, пехотинцев, артиллеристов, о безграничной любви русского народа к своей Родине, городу.

Гость библиотеки, Андрей Мазур, также прочел детям рассказы о событиях тех времен. Один из рассказов «Битва под Сталинградом». Воспитанники детского сада 64 исполнили песню «Фронтовые письма» Дети с замиранием сердца слушали эти рассказы и песню.