Сведения об образовательной организации /Образование

Основная образовательная программа МБДОУ «Детский сад № 64″ г. Чебоксары на 2020-2021 учебный год (посмотреть)

Форма обучения - очная

Нормативные сроки обучения - с двух месяцев до достижения возраста шести лет и шести месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет

О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке. Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

Закон Чувашской Республики от 30.07.2013 г. №50 "Об образовании в Чувашской Республике", статья 5

Закон Чувашской Республики от 25.11.2003 г. "О языках в Чувашской Республике" статьи 2, 7.

Практика с обучающимися не проводится.

Практическая подготовка обучающихся не проводится.

Государственная итоговая аттестация обучающихся не проводится.

Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

Дополнительная образовательная программа МБДОУ "Детский сад № 64" г. Чебоксары

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - с двух месяцев до достижения возраста шести лет шести месяцев, но не позже восьми лет

О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Практика с обучающимися не проводится.

Практическая подготовка обучающихся не проводится.

Государственная итоговая аттестация обучающихся не проводится.

Описание Основной образовательной программы на 2020-2021 учебный год

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график 2020-2021 учебный год

Методические и иные документы, разработанные детским садом для обеспечения образовательного процесса:

Методические рекомендации по организации развивающей предметно-пространственной среды

Консультация для педагогов "Значение подвижных игр для развития ребёнка"

Путешествие к звездам. Конспект организованной образовательной деятельности (вторая младшая группа)

Космическое путешествие. Конспект организованной образовательной деятельности (подготовительная к школе группа)

Сведения о численности обучающихся МБДОУ "Детский сад № 64" г. Чебоксары:

Сведения о численности обучающихся: на 16 февраля 2021 г. составляет 162 чел.

Сведения о количестве детей с иностранным гражданством на 16 февраля 2021 г. составляет 0 чел.

Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 16 февраля 2021 г. составляет 162 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации на 16 февраля 2021 г. составляет 0 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Сведения о численности обучающихся за счет местного бюджета на 16 февраля 2021 г. составляет 162 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Сведения о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг) на 16 февраля 2021 г. составляет 72 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности Серия РО № 032774

Приложение к лицензии Серия 21ПО1 № 0001053