Сведения об образовательной организации /Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/информация об охране труда

В целях обеспечения пожарной безопасности в ДОУ установлены теплодатчики, сигнализация «Стрелец – мониторинг», автоматически подающая сигнал на пульт службы пожарной охраны, пожарная сигнализация "Гранит 24", тревожная сигнализация ФГУП "Охрана". В ДОУ имеются стенды "Антитеррор", "Пожарная безопасность" с постоянно меняющейся информацией для воспитанников и родителей, стенды в групповых помещениях содержат памятки, советы врача по профилактике детских заболеваний. С воспитанниками проводится утренняя гимнастика и физкультурные занятия с учетом возрастных особенностей каждой возрастной группы. Обеспечены условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На сайте имеется постоянно действующий баннер "Безопасный детский сад".

Медицинское обслуживание детей, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, осуществляется медицинскими работниками БУ ЧР " Вторая городская больница" МЗ ЧР отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях № 1:

Врач-педиатр

Романова Роза Иосифовна

Специалист высшей квалификационной категории

Образование высшее

Стаж работы – 30 лет

Медицинская сестра

Тиглева Надежда Ефимовна

Образование средне-специальное

Стаж работы - 45 лет

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/hosts/dou64.vrhost.ru/tmp) in Unknown on line 0