Сведения об образовательной организации /Структура и органы управления образовательной организацией

МБДОУ «Детский сад № 64» г. Чебоксары

Для оптимальной организации деятельности образовательного учреждения создана определенная система управления.

Согласно Уставу МБДОУ «Детский сад №64» г. Чебоксары управление его деятельностью осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, на принципах единоначалия и коллегиальности. Руководство деятельностью учреждения осуществляется заведующим, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

Учредителем МБДОУ является муниципальное образование - город Чебоксары - столица Чувашской Республики. Юридический адрес: ул. К. Маркса, 36, г. Чебоксары. Фактический: проспект Московский, 8, г. Чебоксары. Управление образования администрации г. Чебоксары осуществляет контроль за деятельностью ДОУ.

Общее собрание коллектива

Положение об общем собрании коллектива МБДОУ "Детский сад № 64" г. Чебоксары

Положение о педагогическом совете МБДОУ "Детский сад № 64" г. Чебоксары

Филиалов и структурных подразделений нет.